суббота, 29 апреля 2023 г.

Цели и задачи проекта

Цели проекта - создать в интернете экосистему из магазинов (в т. ч. продуктовых), сервисов, кино, театров, развлекательных учреждений и других присутственных мест - всего того, что нужно человеку в реальной жизни и предоставить ему участок (ВН) в этой экосистеме в собственность, чтобы он мог его монетизировать - сдать в аренду, расположить там рекламу своего или чужого бизнеса за плату, передать по наследству, продать и т.д..

Участок в экосистеме можно купить за обычные деньги (в Краудфандии), приобрести попутно за счет кешбэка (в Кешбэкии) или получить за выполненную работу по проекту (во Фрилансии).

Чтобы владение участком было привлекательным, поставлена задача увеличить стоимость участка, приобретенного пользователем интернета в "Незримой стране" на любой из площадок тем или иным способом, в 100 раз за 5 лет после его приобретения. Именно на такую цифру ориентируются опытные инвесторы. Приведенные ранее примеры, подтверждают, что это вполне реальная цифра.

P.S. Если хотите постоянно быть в курсе событий, подписывайтесь на мой канал в Телеграм.  https://t.me/+vP4Ft3wVEuRmZWRi

Комментариев нет: