Коммерческие предложения

Предложения будут касаться вопросов приобретения виртуальной недвижимости на сайте "Незримая страна" в интернете разными способами без криптовалюты, NFT и блокчейна.

В нашем проекте ВН будет продаваться за обычные фиатные деньги и только находящаяся на домене nezrimayastrana.ru, который принадлежит мне уже более 8 лет и полностью находится под моим контролем. Все необходимые юридические документы для покупателя, подтверждающие право собственности на ВН, мы подготовим без NFT, блокчейна и криптовалюты.

Мне кажется, сейчас самое время застолбить за собой участок в НС, пока не выросли цены и пока есть лучшие участки в центральной части НС. Цены на ВН будут расти по мере развития интернета, а в нашем проекте стоимость ВН будет повышаться еще и из-за ограниченности ресурса и принятой модели развития ЭС.

ВН можно использовать для дополнительного заработка в интернете - сдать в аренду, использовать для рекламы, создать на ней доходное предприятие, продать (можно по частям), передать по наследству кому-либо.

По мере развития интернета, создаваемые метавселенные и экосистемы все больше будут интегрироваться друг в друга и становиться ближе к действительности. НС тоже будет меняться - появятся улицы, дома, торговые центры и т.д., а все собственники ВН в НС будут переселены туда по программе реновации. Это в перспективе и в программу проекта НС не входит.

А сейчас рекомендую срочно прикупить себе участок из числа продающихся. Как это сделать? Читайте дальше УТП (Уникальные Торговые Предложения).


ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ


УТП №1. Приобретайте виртуальную недвижимость за фиатные деньги, без криптовалюты, NFT и блокчейна.

На скриншоте изображена метаэкосистема "Незримая страна".
Участки, окрашенные одним цветом, продаются. Узнать цену и размер участка можно из всплывающей надписи, подведя курсор к участку.

Выберите себе участок из тех, что свободны (как на скриншоте), посмотрите размер и цену. Если всё Вас устраивает, пройдите по ссылке платежные реквизиты и оплатите необходимую сумму.

После оплаты пришлите чек об оплате, Ф.И.О, телефон и номер выбранного участка, моему боту . Администратор проекта свяжется с Вами, установит предложенный Вами баннер и проконсультирует, что делать дальше.

* - Фиатные деньги - это деньги, которые выпускаются государством, то есть, обычные деньги, которыми мы каждый день пользуемся. Криптовалюта - средство платежа, которое существует только в интернете.

** - NFT - это невзаимозаменяемый токен, который нужен для подтверждения права собственности в интернете.


ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ


УТП №2.  Инвестируйте без вложений, попутно

Стать инвестором-акционером проекта можно и без спец. вложений, попутно. Для этого надо купить какой-нибудь инфотовар у нашего партнера агрегатора "Салид" по нашим ссылкам: 

1) СУПЕРМОЗГ: КАК УЛУЧШИТЬ ПАМЯТЬ И ВНИМАНИЕ У ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРАКТИКИ В ДЕНЬ - 15 МИНУТ

2) НАУЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ  НА YOU TUBE $$$

3) Здоровая спина и защита поясницы

4) Пока бока. 3-х дневная онлайн-игра с мировым рекордом похудения

5) Онлайн-практика здоровая СПина "антигрыжа"

6) восстановление зрения

7) 3 дня, три профессии в дизайне

8) как создать капитал в несколько миллионов рублей с нуля.

Владелец товара платит всем по договору комиссионные в размере 20-30% от стоимости товара за то, что ему привели покупателя. Я на эти деньги выделю Вам в собственность участок (виртуальную недвижимость) в  Незримой стране, который Вы сможете использовать по своему усмотрению, а деньги вложу в проект НС. Таким образом, вы одновременно станете собственником ВН и акционером проекта НС.

Если ссылок на нужные Вам инфотовары здесь нет, напишите нам и мы их быстренько тут разместим. Перед оплатой за товар уточните, выплатит ли кешбэк владелец товара и в каком размере.


ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ


УТП №3. Инвестируйте свой труд

На участок в проекте можно просто заработать. Для этого перейдите по ссылке в группу Незримый коллектив в "Телеграм" и выберите задание, которое Вы хотите выполнить. Напишите об этом там же и мы договоримся о порядке выполнения работы и оплате за работу.

Подробнее об этом см. в блоге. Переходите в бота, он всё расскажет https://t.me/dani_003_bot.


Комментариев нет: