Предложение инфобизнесменам

Источником привлечения инвестиций является КИС (кэшбэк-инвест-сервис) "Информационные товары" - расположен в поселении  Кэшбэкия.

Механизм привлечения инвестиций такой: мы продаем какой-то свой или партнерский товар, а всю выручку инвестируем в проект от имени покупателя товара. При этом покупателю в его ЛК начисляется эквивалентное выручке количество пикселей (внутренняя валюта проекта), за которые там же в Кэшбэкии можно приобрести нужный Вам участок при наличии необходимого количества пикселей. Фактически это кэшбэк в пикселях. Пиксель является как внутренней валютой проекта, так и мерой площади.

Обычный размер комиссионных  при продаже инфопродуктов (соответственно и кэшбэка тоже) от 30%. При продаже своих и реселлерских продуктов кэшбэк может быть равен 100%.

Если хотите заняться партнерским инфобизнесом, то Вам будет полезен, имеющийся в КИС,  список из 10-ти эффективных партнерок с инструкциями и описаниями. Получить можно его бесплатно. Свяжитесь с админом.

P.S. Почему именно инфобизнесменам? 

Потому что они платят своим партнерам самые большие комиссионные, по сравнению с владельцами физических и др. товаров. Еще, это подготовленная аудитория, которая может помочь эффективной реализации проекта. 

Комментариев нет: