Концепция попутного инвестирования

"Попутное инвестирование" (термин наш), заключ. в том, что покупатель любого товара в магазине КИС "Информацион-ные товары" (кэшбэк-инвест-сервис) на нашем сайте, одновременно или "попутно" становится инвестором предложенного проекта, без дополнительных вложений.

Такой результат достигается за счет того, что кэшбэк выплачивается покупателю в пикселях (внутренней валюте проекта), а комиссионные, полученные нами за сделанную покупателем покупку, мы инвестируем в предложенный нами проект от имени покупателя. 

Развитие этой концепции позволит привлечь дополнительные инвестиции к разрабатываемому проекту, а также привить вкус к инвестиционной деятельности большому числу новых инвесторов из числа покупателей. При этом каждый покупатель в КИС становится инвестором (акционером) проекта с долей равной величине полученных нами комиссионных за сделанную вами покупку.

Использование инфотоваров для реализации предложенного способа привлечения инвестиций, обусловлено тем, что партнерские комиссионные при торговле инфотоварами, намного выше чем при торговле физическими товарами. Привлечь инвестиции методом попутных инвестиций путем продажи физических товаров, будет значительно сложнее.

Привлекательность такого способа инвес-тирования для инвесторов заключается в том, что не надо специально делать как их-то вложений, чтобы стать инвестором. В то же время инвестиции, сделанные таким образом, о которых вы можете и забыть, могут принести в будущем солид-ные дивиденды.

Комментариев нет: