Инструкция по установке баннеров на сайте НС

Чтобы самостоятельно выбрать участок на какой-либо площадке (Кэшбэкия, Краудфандия или Краудсорсия) и установить на ней свой баннер, нажмите на баннер соответствующей площадки на сайте "Незримая страна" и выполните следующие действия:

1) нажмите в меню на сайте поселения кнопку "получить пиксели";

2) затем на "перейти в ....";

3) после этого жмите на левую кнопку мыши и выберите место для размещения своего баннера;

4) затем, следуя инструкциям на сайте, последовательно нажмите "продолжить" => "выбрать файл" =>"продолжить";

5) затем введите в первую строку появившейся формы URL сайта, на который должен быть осуществлен переход при нажатии на баннер, а в следующую строку текст вплывающей надписи к баннеру;

6) затем нажмите "продолжить" и можно переходить на сайт площадки, чтобы посмотреть результат.

В результате вышеприведенных действий, Ваш баннер появится на сайте, но будет выглядеть в виде затемненного участка. После оплаты сайт будет активирован админом сайта и станет видимым, а вам на почту придет уведомление с указанием номера купленного участка. При необходимости что-то подправить, свяжитесь с админом сайта с помощью чата и предоставьте необходимые исправления.

P.S. Выбор участка следует производить на стационарном компьютере или ноутбуке. Перед выбором участка рекомендую потренироваться в песочнице. Если не хотите возиться с выбором участка и установкой баннера, напишите в чате или в заявке. Мы сделаем это вместе с Вами.

Комментариев нет: